Квартира приватизирована. Какими могут быть последствия длительной неуплаты коммунальных услуг? Спасибо.

• г. Пенза

Квартира приватизирована. Какими могут быть последсвия длительной неуплаты коммунальных услуг? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Принудительное взыскание по решению суда. Взыскание не может быть обращено на единственное жилое помещение (его часть). С уважением.