Остановка и отправление на медосвидетельствование без понятых - Что будет с правами водителя?

• г. Ижевск

Остановили, без понятых отправили на мед освидетельствование, показало 12.8 в момент остановки понятых не было, а были в мед учреждение, причем они вписаны в протоколе о направление на мед освидетельствование и об отстранении тс, я работаю водителем, жена в декрете, денег не получает, есть двое детей, возможно или вернут ьправа.

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли получится. Ходатайствуйте в суде о вызове понятых в судебное заседание для допроса в качестве свидетелей.