Ситуация с кредитом и неправильным графиком платежей - возможность мошенничества и судебное разбирательство

• г. Старый Оскол

Я взяла кредит в банке ренессанс кредит 6,09, а 22,09 написала заявление о частичном досрочном погашениии внесла деньги. Заявление исполнено не было по непонятным причинам. Добилась я этого только 23,10. мне выдали новый график платежей, но теперь говорят что он неправильный. Из-за неправильно предоставляемых сведений относительно моего ежемесячного платежа (каждый сотрудник называет разные суммы) у меня якобы образовалась задолженность. Я погасила названную сумму, но все равно что-то не так. продолжают звонить коллекторы. Не подпадает ли это под статью мошенничество? Есть ли смысл с ними судится? Если возможна компенсация, то о какой сумме может идти речь?

Ответы на вопрос (1):

Смысл с ними судиться есть, а также требовать компенсацию морального вреда, но много вряд ли суд взыщет.