Банк требует оформить Каско или повысит проценты - что делать в такой ситуации?

• г. Тюмень

Взяли автокредит, полис каско первый год входил в стоимость кредита. По истечении первого года мы для себя решили, что Каско нам не нужно. Из банка один раз позвонили и сказали, что если мы не оформим каско, то банк поднимет процент. Больше я не разговаривала с ними, писем не приходило из банка (прошло месяца 1,5 с момента звонка). Прочитала договор, об этом ничего не сказано. Стоит ли мне волноваться, или закон на моей стороне?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не нарушаете условия договора, то все нормально