Как поступить, если интернет-магазин не предоставляет возможность проверить содержимое посылки перед оплатой?

• г. Омск

Сделала заказ в одном интернет-магазине, который обещал распаковку посылки и примерку в присутствии курьера, однако, выяснилось, что данное правило у них распространяется только на Москву, и что по сути я даже не могу вскрыть посылку что бы проверить содержимое. Боюсь, что может оказаться кот в мешке, посоветуйте, пожалуйста, как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе отказаться от получения товара до его оплаты на основании ст 26.1 КоАП РФ.