Возможные проблемы с оценкой страховой компанией после устранения повреждений до осмотра оценщика

• г. Горно-Алтайск

После дтп в гаи отправили на оценку повреждений к независимому эксперту, но подавая заявление в страховую компанию узнал, что необходимо пройти осмотр оценщика страховой компании, в независимой экспертизе были сделаны фотографии повреждений, после этого некоторые деформации были удалены для того чтобы можно было пользоваться автомобилем, подскажите пожалуйста не возникнет ли теперь проблем с оценкой в страховой компании, в связи с выправлением деталей до осмотра оценщика страховой.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, проблем возникнуть не должно.

УДАЧИ ВАМ