Срок и требования выдачи копии постановления об отказе в ходатайстве - правила и документы

• г. Стерлитамак

Судья вынес постановление об отказе в ходатайстве, но не выдал копию постановления на руки. В какой срок суд должен выдать мне постановление и какими документами это регламентируется?

Ответы на вопрос (1):

Постановление скорей всего протокольное, на руки не выдается и об жалуется вместе с решением.

УДАЧИ ВАМ