Отмена льгот для рентгенологов с 1 января 2015 года в соответствии с приказом N290 - влияние на стаж и право на льготную пенсию для врачей

• г. Геленджик

Сегодня на планерке сообщили, что с 1 января 2015 года отменяются льготы врачам рентгенологам в соответствие с приказом N290, так ли это, мой стаж 15 лет, имею ли я право на льготную пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае вы имеете право на льготную пенсию.