Нарушение выплат медикам первичного звена - был ли приказ об отмене федеральных выплат?

• г. Гусь-Хрустальный

МЕДИКАМ ПЕРВИЧНОГО ЗВЕНА БЫЛИ НАЗНАЧЕНЫ ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ВЫПЛАТЫ 2006 ГОДУ, В РАЗМЕРЕ 10 ТЫС-ВРАЧАМ И 5 ТЫС-МЕДСЕСТРАМ. дО ОКТЯБРЯ 2014 ГОДА ВЫПЛАЧИВАЛИСЬ АККУРАТНО, А В НОЯБРЕ И ДЕКАБРЕ ГЛАВНЫЙ ВРАЧ РЕШИЛА НЕ ПЛАТИТЬ..., МЫ СЧИТАЕМ. ЧТО ЭТО ПРОТИВОЗАКОННО, ОТВЕТЬТЕ НАМ БЫЛ ЛИ ПРИКАЗ ОБ ОТМЕНЕ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ МЕДИКАМ ПЕРВИЧНОГО ЗВЕНА?

Ответы на вопрос (1):

Приказа не было.

Пишите жалобу в трудовую инспекцию.

УДАЧИ ВАМ