Рисковано ли заключать договор по ПДКП через инвесторов с ДСК-1? Важные аспекты, которые стоит учесть.

• г. Лобня

ДСК-1 продает квартиры только по ПДКП через своих инвесторов, насколько рисковано сейчас заключать такой договор? Что учеть если заключать?

Ответы на вопрос (3):

Игорь Владимирович, квартира в строящемся доме или готовое жильё?

Строительство уже начато - фундамент и цокольный этаж построены. Главный вопрос если что-то случится с продавцом, будет ли договор ПДКП иметь в суде такой же вес как ДДУ или можно все потерять.

Договор ПДКП и ДДУ имею разные правовые гарантии и последствия для Сторон.