Последствия отсутствия предоставления документов и пояснений во время налоговой проверки

• г. Владивосток

Во время выездной налоговой проверки получено требование о предоставлении документов и пояснений. Из всего списка в 48 пунктов мы не предоставили четыре документа и ни одного пояснения. Налоговая настойчиво уговаривает все-таки подать пояснения. Чем нам обернется при вынесении решения отсутствие пояснений?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Привлекут к ответственности, если не будет уважительных причин отсутствия запрашиваемого