Возможность построить дом без прописки на землях сельхозназначения - риски и альтернативы в виде покупки земли в садоводстве (не ИЖС)

• г. Санкт-Петербург

Можно построить дом (без прописки) кроме ИЖС на землях сельхоз. Назначения с разрешенным использованием: для ведения дачного хозяйства (коттеджный поселок)? какие риски в будущем? Или лучше покупать землю в садоводстве (не ижс)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно вполне.