Как решить проблему с агрессивной соседкой и принудительно выселить ее из коммунальной квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Мы с гражданским мужем проживаем в коммунальной квартире. Собственность оформлена на отчима мужа. Одновременно с нами в этой квартире две (из четырех) комнаты по генеральной доверенности купила женщина с ребенком 13 лет. В данный момент она пытается всеми возможными способами добиться нашего переезда надеясь на продажу нашей площади ей за минимальную цену. Помимо оскорблений в наш адрес, нецензурных слов, обмана, воровства по-мелочи и просто пакостей (стирка в 5 утра, трапеза на кухне, т.е. у нас за стенкой) наша соседка вступает в драку. Первый раз она затеяла ее с третей соседкой, а недавно - со мной. Муж написал заявление в милицию, но надежды на помощь нет, т.к. ее там хорошо знают... Возможно ли принудительное выселение таких людей, тем более, что до последнего времени постоянной прописки в СПб у нее не было? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд и в ходе судебного разбирательства выясните все ли в покупке комнат законно.Может проблемы с доверенностью?В суд Вы можите обратится с частным обвинением(например побои)