Оспаривание приговора о лишении прав и возможность замены на штраф в связи с семейными обстоятельствами

• г. Москва

У меня такой вопрос ехал домой поздно вечером не заметил как гаишник махнул палкой догнали привезались что пил сам не пил но был уставший как собака и отказался ехать на мед освидетельствование забрали права выдали времянку и повестку в суд протокол который они написали подписал ноего они мне недали подписал что выпил бутылку пива днем. Уехал домой суд был 25 04 08 но судья не приехала перенесли на 29 04 08 прождал ее 5 часов приехала не стала даже разговаривать лишила прав на полтора года можно ли оспорить приговор лишение заменить на штраф так как права это мой заработок а у меня один ребенок 3 г 10 м а второму 3 недели жена не работает.

Ответы на вопрос (1):

нет т.к. отказ от мед.освидетельствования сам по себе нарушение!

И смысла обжаловать тоже нет, к сожалению.

С уважением,