Особенности составления дополнительного соглашения к трудовому договору начальника отдела продаж в случае временного исполнения обязанностей генерального директора ООО - роль и полномочия представителя компании

• г. Калуга

Как составить доп соглашение к трудовому договору с нач. отдела продаж в случае назначения его решением собрания учредителей ООО временно исполняющим обязанности генерального директора. В лице кого в этом доп соглашении должно выступать ООО?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Договор с директором от имени ООО всегда подписывает уполномоченный общим собранием участник общества

Составление документов - платная услуга.

Должности врио ген. директора нет, есть генеральный директор, с которым заключается срочный трудовой договор на срок, указанный в решении общего собрания учредителей.

Добрый день,

Вам следует руководствоваться положениями устава ООО. В решении общего собрания участников о назначении ВРИО генерального директора может быть указано кто из участников ООО будет подписывать договор от имени ООО.