Как получить разрешение на обследование в больнице для медицинской комиссии в военкомате при подозрении на язву?

• г. Москва

Хотел бы узнать как в военкомате добиться разрешения на обследование в больнице/клинике. Завтра у меня медицинская комиссия, однако у меня подозрения на язву.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы проходите ВВК, если не согласны можете обжаловать в вышестоящей комиссии или в суд. Пройти обследования Вы можете и частном порядке.