Могу ли я забрать свою мебель после продажи квартиры, учитывая предварительный договор?

• г. Агидель

Я продала квартиру, перед продажей был заключен предварительный договор м/у мной и агентством... где также указывалось, что я оставляю из мебели... Произошла сделка. .. и теперь я передумала.. хочу забрать часть мебели, кот-я указывалась в договоре.. скажите я имею право забрать свою мебель.

Ответы на вопрос (2):

Если в ДКП указано " с мебелью " - то не можете.

УДАЧИ ВАМ

Если в договоре не указано - конкретно, какая мебель - можете забирать, оставьте - один стол, например.

Если указано и стоимость мебели входит в стоимость сделки - то нет. увы

см. ст. 309 ГК