Проблемы с банковским кредитом - Как вернуть деньги за ненужную услугу?

• г. Братск

Мой дедушка, 73 года, взял 150000 в совком банке на 60 месяцев. Специалист ничего не рассказав включила ему страховку. Только спустя два месяца он ужаснулся увидев пере плату по кредиту и разочаровался узнав, что у него включена услуга, которую он мог не приобретать за 50000. Написал дедушка заявление на отказ от данной услуги, но банк отказал в возврате. Вы подписали, значит платите. Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Увы, ничего уже не предпримете...

Если страховка была навязана, то нужно взыскивать сумму страховке в суде