Как обжаловать решение суда первой инстанции о выплате долга альфа банку и сроки для исполнения?

• г. Никосия

Порядок обжалования суда первой инстанции о выплате долга альфа банку если я не согласен с суммой, подскажите пожалуйста! Моя почта 2205030@mail.ru. C какого дня решение вступает в силу и сколько у меня есть времени на исполнение до начала исполнительного производства?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, у Вас месяц на подачу апелляционной жалобы с момента вынесения решения суда в окончательной форме. Читайте ГПК РФ, а лучше обратитесь за помощью к юристу.