На каких юридических основаниях возможно налагать штрафные (трудовые) санкции работодателю на работника?

• г. Улан-Удэ

На каких юридических онованиях возможно налагать штрафные (трудовые) санкции работодателю на работника?

Ответы на вопрос (1):

Штрафных санкций трудовым законодательством не предусмотрено, есть дисциплинарные взыскания (замечание, выговор, увольнение). С уважением.