Может ли Сбербанк изменить кредитную ставку после одобрения ипотеки и до подписания договора на оформление квартиры в новостройке?

• г. Москва

Я получила одобрения сбер банка по ипотеки 13-13-13.5 ноября. Сейчас я подала документы на оформление квартиры в новостройке. Кредитный договор должна подписывать на этой недели. Может сбер банк изменить кредитную ставку или нет?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не может изменить.

Здравствуйте!

Нет, не может. Так как нужно Ваше письменное согласие по ст.450 ГК РФ.