Сексуальные домогательства в профессиональном спорте - Как наказать тренера и защитить детей?

• г. Санкт-Петербург

Пару лет назад я занималась профессиональным спортом и достигла больших успехов. Меня всегда мучала одна проблема, мой тренер всегда уделял мне больше внимания чем всем остальным. Через некоторе время это переросло в домогание и попытки поцеловать обнять и тд. Я просто ушла и нечего никому не сказала, завязала со спортом. Неделю назад я узнала, что его наклонности продолжаются и теперь в ход пошли более маленькие девочки. Хочу его отградить от детей и наказать. Что мне делать куда обратиться и что если у меня нету никаких доказательств?

Мне 18 лет.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Подавайте заявление в полицию. Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

без доказательств велик шанс самой быть привлеченной по ст. "Клевета"