Неожиданный звонок - требуют доплату за приобретенную дверь или возвращение денег?

• г. Клинцы

Заключила договор купли продажи на приобретение двери метал оплатила полностью через неделю звонят просят доплатить или забирайте деньги обратно.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! в таком случае вам нужно забрать свои деньги и написать жалобу в Управление Роспотребнадзора.

В договоре должен быть указан срок, в который должны поставить дверь. Если он уже прошел - подайте претензию им (в 2 экз под роспись), в которой укажите, что в случае непоставки будете вынуждены обратиться в су д, кроме основного долга взыщите неустойку, моральный вред и штраф по закону о защите прав потребителей. Данная сумма в несколько раз будет выше той, которую они просят доплатить.