Получено смс о призе на мобильный телефон - нужно ли верить и что делать?

• г. Белореченск

На номер мобильного телефона пришло смс сообщение о том что мой номер стал призовым и мой приз составляет 70000 руб. далее указан номер телефона для связи и сайт компании www.balt-com.info и номер телефона +74952409226. Я прошла по данной ссылке и там действительно указано что мой номер действительно в их списке числится и для этого нужно пройти регистрацию-Дать Полностью Ф.И.О. номер телефона, серию и номер паспорта, город в котором есть Сбербанк РФ (для оформления денежного колибри перевода в сбербанк РФ) и далее написано что после регистрации в системе у операторов и далее для получения 9-ти значного пин кода необходимо в течение суток после получения полного блока информации воспользоваться платежным терминалом компании Balt-Com и попполнить баланс своей выйгрышной сим карты ровно на 1%-7800 от суммы выйгрыша или 5,32%-3750 руб для обладателей денежных сертификатов. Скажите пожалуйста это не лохотрон? Как быть? Телефон доступен я дозвонилась и мне сказали сначала ознакомиться с условиями акции и лишь потом им перезвонить.

Ответы на вопрос (1):

Это обман. Не надо ничего платить.