Как правильно оформить расписку для одалживания денежных средств на определенный срок, чтобы избежать проблем при их возврате?

• г. Иваново

Возник вопрос, как правильно оформить расписку, по которой, я одалживаю человеку денежные средства, на некий срок, чтобы в дальнейшем не возникло проблем в их возврате? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (2):

В расписке указываете паспортные данные займодавца и заемщика, сумму, срок возврата. Подпись заемщика, расшифровку от руки.

Обычная расписка, не требует нотариального удостоверения, если нужна помощь, обращайтесь