Что делать, если Росреестр потерял мой договор купли-продажи квартиры и мне срочно нужны деньги?

• г. Курск

Как решить ситуацию! Отделение Росреестра потеряло мой договор купли-продажи. Есть информация о том, что он зарегистрирован уже 5 дней назад, а сами документы найти не могут. Договор мне нужен для того, чтобы забрать деньги из банковской ячейки (сделка купли-продажи квартиры). Что делать? Деньги нужны очень срочно.

Ответы на вопрос (1):

быстрее никак. они еще ничего не нарушили