Вопрос о присоединении или аренде пустого участка около 6 соток, находящегося рядом с купленным участком в Московской области

• г. Ступино

Купила участок 1115 кв. м в Московской области. Ранее было какое-то образование, но оно распалось и земли стали относиться к селу. Между моим участком и предыдущим имеется пустой участок около 6 соток. Сведений в администрации на этот участок не имеется, кадастровый номер не известен, в ЕГРП (по адресу) дали ответ, что у них тоже нет сведений. Как можно присоединить, взять в аренду или.. данный участок? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если на кадастровом учете не стоит и не принадлежит администрации,оформить в аренду не сможете