Как подать на развод и алименты при отсутствии официального жилья и работы

• г. Канск

Собираемся разводится с мужем, на развод подаю я,есть ребенок,9 месяцев, житого жилья нет, я не работаю, он не официально работает, у меня есть дом, но он на бабушки, по факту жилья у меня нет, могу ли я подать на алименты на сына и на себя и что нужно для такого развода?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете. Что нужно - подать в суд по месту жительства ответчика исковое заявление о расторжении брака и взыскании алиментов