Как подать на алименты после развода и потребовать оплату задней алиментной задолженности за последние 4 года?

• г. Лениногорск

Я развелась с мужем 4 года назад. У нас есть 1 ребенок. Хочу сейчас подать на алименты. Должен ли он будет оплатить эти 4 года т.к.он ни чем не помогал? И какие мне нужны документы на подачу, мы живем в разных городах и я ничего кроме его домашнего адреса незнаю. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Увы - не должен. Алименты назначат с момента обращения в суд