Продажа дома за материнский капитал - покупатели не выплачивают оставшуюся сумму - что делать?

• г. Майкоп

Мы продали дом за материнский капитал с доплатой покупатели деньги не отдают отдали толко материнский капитал а остальные деньги не отдают что можно сделать можно ли рассторгнуть договор икупли продажи.

Ответы на вопрос (1):

можно взыскивать через суд - недоплаченную сумму по договору , можно расторгать договор - в связи с неисполнением одной из сторон обязательств по договору - оплате денег