Как составить иск в суд на алименты на ребенка, если бывший супруг не проживает семьей и информация о его работе отсутствует?

• г. Иваново

Какие нужны документы и как составить иск в суд для алиментов на ребенка (еще нет 18 лет). В разводе 8 лет. Бывший муж не проживает и где работает неизвестно.

Ответы на вопрос (1):

подавайте заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов в размере 1/4 части з\п мировому судье по вашему месту жительства, прикладывайте копию вашего паспорта, копию свидетельства о расторжении брака, о рождении ребенка , справку о составе семьи