Полагается ли мне премия по итогам года с прежнего места работы при переходе в новую школу?

• г. Нижневартовск

С 1 сентября работаю в новой школе (4 месяца), до этого 2 года работала в гимназии. Полагается ли мне премия по итогам года с прежнего места работы? ХМАО, Нижневартовск. Лилия. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Нет, не полагается, Вы оттуда уже уволились.

День добрый.

Нужно смотреть что у вас написано в положение об оплате, как правило там пишут что премия выплачивается всем кто состоит в штате. Хотя в моей практике было что и после увольнения получали премию только через суд

Спасибо за ответ! Но хотелось бы уточнить. Моя коллега так же работает в этом учреждении с 1 сентября (4 месяца). До этого она работала полгода в другой школе. С прежнего места работы ей позвонила главбух, сказав, что за полгода ей положена премия и просила новый расчетный счет. Есть какие то законы по ХМАО ? Премия окружная. Благодарю заранее!