Можно задать вопрос. Какая сумма составляет по уходу за ребёнком до полутора лет 2013-2014 году.

• г. Кунгур

Можно задать вопрос. Какая сумма составляет поуходу за ребёнком до полутара лет 2013-2014 году.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос не совсем понятен, переформулируйте его.

Расчет ведется исходя из средней заработной платы за последние 24 месяца перед отпуском по уходу за ребенком, если дохода не было, исходя из минимального размера оплаты труда. В среднем такой размер варьируется от 3 тыс. руб. до 12 тыс. руб.