Как сыну, находящемуся в колонии заключения, оформить заявление об отсутствии возражений по поводу включения социального имени в департаменте жилищной политики - форма или свободная форма?

• г. Москва

Сын находится в колонии заключения. Как ему нужно там написать заявления что он не против о заключении соцнайма. Это заявление нужно в депортамент жилищной политике. Какое заявление должно быть. По форме или свободной форме.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данное заявление пишется в свободной форме, так пусть и пишет, что не возражает против заключения договора социального найма на такое-то жилое помещение. И обязательно пусть свою подпись заверит у начальника колонии, он знает как это делается.