Молодой парень отобрал сумку с деньгами и ценностями - какое наказание его ожидает?

• г. Заводоуковск

Если два молодых парня отобрали сумку в сумке было 50000 рублей, две золотых цепочки и кольцо золотое! Один из них взял всю вину на себя, какое наказание его ждет? При этом 25000 вернули, написал расписку что обязуется вернуть оставшуюся сумму! Потерпевшая говорит что ее золото стоит сейчас 300 000 рублей, дознаватель говорит, что на такую сумму золота не было! Какой процент что его посадят, или его ждет наказание условного срока со штрафом! Подозреваемому 28 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если ранее не судим - пускай выходит на особый порядок. Есть шанс получить условный срок