Купила аккумулятор в магазине но заработал старый, новый не использовала в работе могу ли я вернуть его обратно в магазин.

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Добрый день! Вернуть не сможете, а обменять - вполне.

"Заработал" - понятие лично Ваше????? АКБ просто так не может "заработать".

Можете обменяв его , если сохранен товарный вид и Вы его не устанавливали на свое авто ( клеммы не имеют следов установки).