Имеется полугодовая просрочка по оплате кредита, банк навязывает большие проценты, как быть? Спасибо!

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

Успехов Вам!

Александр, чтобы вам помочь, необходимо ознакомиться с кредитным договором -это раз.

Как вариант- можно признать положения кред. договора недействительными.