Попытка изнасилования несовершеннолетней дочери - осужденный подал жалобу на пересмотр дела - сколько длится процесс и есть ли шансы на оправдание?

• г. Мелеуз

Неделю назад у нас закончился судебный процесс по статья 30 часть 1-статья 131 часть 3 п.аУК РФ по попытки изнасилования моей несовершеннолетней дочери. Осужденный подал жалобу, на пересмотр дела. Как долго может длиться процесс и могут ли его оправдать?

Ответы на вопрос (1):

Как долго может длиться процесс и могут ли его оправдать?

Оправдать НЕ МОГУТ.

Срок рассмотрения - месяц.

УДАЧИ ВАМ