Вопрос о проведении сделки в бухгалтерском учете при получении расписки о регистрации договора купли-продажи в конкретные даты

• г. Орёл

Договор купли-продажи отдали на регистрацию, получили расписку от 22.12.2014 г, дата окончания регистрации 12.01.2015 г. Когда можно провести сделку в бухгалтерском учете?

Ответы на вопрос (2):

Той датой, которая в свидетельстве будет указана

деньги следует перечислить после окончания срока регистрации.