Судебное разбирательство раскрыло - был ли законный директор организации во время моего увольнения

• г. Липецк

Все приказы, акты и записки о моем увольнении были составлены и подписана бывшим директором организации, в ходе судебного разбирательства неожиданно выяснилось, что он являлся якобы И.О директора на основании приказа.

Имеют ли юридическую силу данные приказы и акты?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Имеют ли юридическую силу данные приказы и акты? - нет, не имеют.

В дальнейшем настоящий директор фирмы удостоверил мое увольнение отменой того приказа и вынесением другого. Является это законным?

Да, это уже является законным.