Покупка квартиры в планируемом для сноса панельном здании - законность, проблемы и риски

• г. Краснодар

Покупаю квартиру в двухэтажном панельном здании. Есть слух что их будут сносить дабы предоставить освободившуюся территорию военной части, которая находиться рядом. На сколько законна такая покупка и не будет ли у меня проблемы в будущем в плане чистоты и законности сделки?

Ответы на вопрос (2):

слухи пока так и остаются слухами. покупка законна