Возможно ли оформить договор аренды без документов подтверждающих собственность на станок, который хотят взять в аренду?

• г. Уфа

Предприятие хочет взять в аренду станок у физлица, но у физлица утеряны документы о том что он находится в собственности, может ли предприятие оформить договор аренды без таких документов?

Ответы на вопрос (1):

Да, может оформить.