Можно ли оформить договор аренды станка без документов о собственности и какие документы потребуются?

• г. Уфа

Предприятие хочет взять в аренду станок у физлица, но у физлица утеряны документы о том что он находится в собственности, может ли предприятие оформить договораренды без таких документов? И что тогда будет основанием для заключения договора? Какие документы будут идти в купе с договором?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно одного только договора аренды, в котором будут указаны индивидуальные признаки станка.