Необходим образец договора на оказание услуг по проектированию загородного коттеджа для двух физических лиц

• г. Казань

У меня такая проблема, я не знаю как составить договор на оказание услуг по проектированию (выполнение рабочего проекта, дизайн-проекта загородного коттеджа) на 2 физических лица, т.е. с одной стороны я исполнитель, с другой стороны заказчик, владелец коттеджа. Не могли бы вы прислать образец. С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна, образцы любого договора Вы сможете найти в интернете. Что касается конкретного случая - советую разрабатывать договор под конкретную ситуацию, дабы себя обезопасить