Как вернуть свой автомобиль после его продажи без разрешения владельца?

• г. Ивантеевка

Дал авто во временное пользование другому человеку, потом он перестал выходить на связь решили подавать в угон но чисто случайно нашли её на сайте продаж я позвонил договорился о встрече приехал сказал что машину украли человек показал документы уже на него переоформлены. И сказал ему машину продали по дг.к.п что теперь делать? Как вернуть свой авто? Он в кредите у банка в залоге ПТС тоже в банке а у нового хозяина дубликат. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В полицию обращайтесь с заявлением о мошенничестве