Возможно ли встать на учет по беременности в ЖК по временному паспорту с неправильной пропиской?
• г. Хабаровск
Можно ли встать на учет по беременности в жк по временному паспорту в котором указана прописка не в том городе в котором я проживаю. В жк требуют временную прописку по месту фактического проживания а я не могу ее оформить так как паспорт на обмене.
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Если у вас есть полис ОМС вас должны поставить на учет.
Спросить23.12.2014, 11:00,
г. Йошкар-Ола
Обратитесь к главврачу ЖК.