Участились случаи вымогательства денег в 6-б классе - кто поможет защитить мою дочь?

• г. Москва

В нашей школе 1861 в 6-б классе, где учится моя дочь. Участились случаи вымогательства денег одной из учениц. Обращалась к классному руководителю-не помогает. Юля угрожает моей дочери. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к директору школы, не поможет - в полицию.

Необходимо составить и направить ГУ МВД, Прокуратуру, Депортамент образования грамотные и мотивированные жалобы, тогда будет эффект и виновные будут наказанны, в частности и учитель. Обращайтесь, помогу.

Вам следует написать заявление в полицию. Велика вероятность, что директор ничем не поможет. Пишите и добивайтесь постановки девочки на учет в КДН .