ВОПРОС: Должен ли он платить алименты с аренды личной техники, и если да, то куда я должна обратиться?

• г. Москва

Мой бывший супруг имеет своё строительное предприятие, за которым закреплена рабочая техника. Сам директор и выплачивает алименты, с зарплаты которую сам себе назначил. Но у него есть ещё эскаваторы, которые зарегестрированные лично на него и их он сдаёт в аренду, как бы своей фирме. ВОПРОС: Должен ли он платить алименты с аренды личной техники, и если да, то куда я должна обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если есть исполнительный лист, то к приставу и доказать то что он сдает его в аренду.

С уважением,