Что делать, если после смерти сына остались кредиты?

• г. Москва

После смерти сына остались кредиты, имеют ли право банки начислять проценты за 6 месяцев до принятия наследства.

Ответы на вопрос (3):

Имеют такое право.

Это лучший ответ

Данные проценты можно оспорить по ст. 333 ГК РФ. В последнее время суды охотно удовлетворяют такие ходатайства

Данные проценты можно оспорить в суде после принятия наследства, возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь.