Благодарность Татьяне Васильевне за профессиональную реакцию на мои эмоции по поводу этого сайта

• г. Керчь

Спасибо специалисту Бренник Татьяне Васильевне за высокопрофессиональный уровень реакции на мой эмоциональный всплеск по поводу организации этого сайта! Для других правоведов, дающих ответы на этом сайте - я никого из вас лично не оскорбляла! Очень хочется, чтоб при своих ответах именно вы не относились к потенциальным клиентам как огульно низкоразвитым особям!

Ответы на вопрос (1):

Елена, но Ваши вопросы здесь не оставались без ответов и в рамках бесплатной (!!) консультации ответы вполне адекватные.

Поэтому вопросом № 5701201, Вы точно перегнули. Какой же еще реакции Вы ждете, когда люди Вам пытаются помочь, а Вы такими фразами кидаетесь?